Sucursales Temuco

Sucursal Av. Caupolicán

  • Dirección:

    Av. Caupolicán Nº 0301
    Temuco, Región de La Araucanía, Chile.

  • Contactos:

    +56 45 2343 434
    temuco@autocastillo.cl

  • Horario de atención:

    Lunes a Viernes: 09:00 hrs – 19:00 hrs.
    Sábado: 09:00 – 14:00 hrs.

Christian Carrasco P.
- Subgerente Técnico Zona Sur -

+56 45 2311 626
+56 9 9158 7672
christian.carrasco@autocastillo.cl

Miguel Madrid D.
- Jefe de Sucursal -

+56 45 2343 434
+56 9 9574 3626
temuco@autocastillo.cl

Jacqueline Salgado F.
- Jefa Administrativa -

+56 45 2343 434
+56 9 9489 5669
temuco.admin@autocastillo.cl

Italo Miranda M.
- Vendedor de Repuestos -

+56 45 2343 434
+56 9 8188 6984
italo.miranda@autocastillo.cl

Manuel Lemonao C.
- Vendedor de Repuestos -

+56 45 2343 434
+56 9 9486 5930
manuel.lemonao@autocastillo.cl

Arturo Puelpan P.
- Vendedor de Repuestos -

+56 45 2343 434
+56 9 9158 7651
arturo.puelpan@autocastillo.cl

Alejandro Cárdenas B.
- Vendedor de Repuestos -

+56 45 2343 434
+56 9 6688 9965
alejandro.cardenas@autocastillo.cl

Sixto Painequeo G.
- Vendedor de Repuestos -

+56 45 2343 434
+56 9 8188 6982
sixto.painequeo@autocastillo.cl

Maria Olga Cifuentes C.
- Cajera de Sucursal -

+56 45 2343 434

maria.cifuentes@autocastillo.cl

Carlos Castro L.
- Jefe Servicio Técnico -

+56 45 2311 626
+56 9 9478 0178
mecanica.temuco@autocastillo.cl

Mauricio Abarzua P.
- Jefe Servicio Express -

+56 45 2641 448
+56 9 9158 7670
serviteca.temuco@autocastillo.cl

Silvia López H.
- Vendedora de vehículos -

+56 45 2403 000
+56 9 5013 2067
silvialopez@autoscastillo.cl

Sucursal Av. Caupolicán Semi Nuevos

  • Dirección:

    Av. Caupolicán Nº 0395 (venta de vehículos semi nuevos)
    Temuco, Región de La Araucanía, Chile.

  • Contactos:

    +56 45 2343 434
    temuco@autocastillo.cl

  • Horario de atención:

    Lunes a Viernes: 09:00 hrs – 19:00 hrs.
    Sábado: 09:00 – 14:00 hrs.

Javier Henríquez M.
- Vendedor de vehículo semi nuevos -

+56 45 2404 446
+56 9 5003 5082
javier.henriquez@autoscastillo.cl