Sucursales Santiago

Av. Manuel A. Matta Nº 1801 / Quilicura

  • Dirección:

    Av. Manuel A. Matta Nº 1801, Quilicura, Santiago, Chile.

    Carampangue Nº 1880, Quilicura, Santiago, Chile.

  • Contactos:

    +56 2 2686 9779
    quilicura@autocastillo.cl

    VENTA DE VEHÍCULOS:

    +56 9 5419 7896
    Contacto via WhatsApp

  • Horario de atención:

    Lunes a Viernes: 09:00 hrs – 19:00 hrs.
    Sábado: 09:00 – 14:00 hrs.

Dwigth Inostroza
- Jefe de Sucursal -

+56 2 2686 9779
+56 9 6226 5006
dwigth.inostroza@autocastillo.cl

Daniel Suazo S.
- Vendedor de Repuestos -

+56 2 2686 9772
+56 9 5419 6478
daniel.suazo@autocastillo.cl

Mario Soto P.
- Vendedor de Repuestos -

+56 2 2686 9771
+56 9 9158 7653
mario.soto@autocastillo.cl

Hernán Godoy R.
- Jefe de Servicio Técnico Express -

+56 2 2686 9760
+56 9 8219 4527
serviteca.quilicura@autocastillo.cl

Oscar Quezada
- Vendedor de vehículos -

+56 2 2686 9797
+56 9 5419 7896
oscar.quezada@autoscastillo.cl

Francisco Liempi
- Jefe de Servicio Técnico Multimarca -

+56 2 2686 9779
+56 9 6678 7932
francisco.liempi@autocastillo.cl

Sucursal Brasil

  • Dirección:

    Av. Brasil Nº 65, Santiago Centro, Santiago, Chile.

  • Contactos:

    +56 2 2686 9700
    victor.sanchez@autocastillo.cl

  • Horario de atención:

    Lunes a Viernes: 09:00 hrs – 19:00 hrs.
    Sábado: 09:00 – 14:00 hrs.

Víctor Sánchez S.
- Jefe de Sucursal -

+56 2 2686 9709
+56 9 9158 7666
brasil@autocastillo.cl

Osvaldo Ruíz S.
- Vendedor de Repuestos -

+56 2 2686 9703
+56 9 9574 1638
osvaldo.ruiz@autocastillo.cl

Ricardo Bustamante
- Vendedor de Repuestos -

+56 2 2686 9701
+56 9 9158 7666
ricardo.bustamante@autocastillo.cl

César Comte C.
- Vendedor de Repuestos -

+56 2 2686 9704
+56 9 9574 4928
cesar.comte@autocastillo.cl

Rodrigo Albornoz C.
- Vendedor de Repuestos -

+56 2 2686 9706
+56 9 8157 8438
rodrigo.albornoz@autocastillo.cl

F. Javier Venegas C.
- Vendedor de Repuestos -

+56 2 2686 9702
+56 9 8479 9457
javier.venegas@autocastillo.cl

Rodrigo Orellana
- Vendedor de Repuestos -

+56 2 2686 9701
+56 9 5419 6283
rodrigo.orellana@autocastillo.cl

Sucursal 10 de Julio 828 / Diselsa

  • Dirección:

    10 de Julio Nº 828, Santiago Centro, Santiago, Chile.

  • Contactos:

    +56 2 2686 9619
    americanos@autocastillo.cl

  • Horario de atención:

    Lunes a Viernes: 09:00 hrs – 19:00 hrs.
    Sábado: 09:00 – 14:00 hrs.

Mario Acuña N.
- Jefe de Sucursal -

+56 2 2686 9619
+56 9 9574 1637
mario.acuna@autocastillo.cl

Eugenia Monsalves
- Vendedora de Repuestos -

+56 2 2686 9632
+56 9 8188 6983
eugenia.monsalves@autocastillo.cl

Fernando Henríquez
- Vendedor de Repuestos -

+56 2 2686 9631
+56 9 8209 9553
fernando.henriquez@autocastillo.cl

Sucursal 10 de Julio 850 / Americanos

  • Dirección:

    10 de Julio Nº 850, Santiago Centro, Santiago, Chile.

  • Contactos:

    +56 2 2686 9610
    americanos@autocastillo.cl

  • Horario de atención:

    Lunes a Viernes: 09:00 hrs – 19:00 hrs.
    Sábado: 09:00 – 14:00 hrs.

Mario Acuña N.
- Jefe de Sucursal -

+56 2 2686 9619
+56 9 9574 1637
mario.acuna@autocastillo.cl

Vicente Núñez D.
- Vendedor de Repuestos -

+56 2 2686 9618
+56 9 9574 4901
vicente.nunez@autocastillo.cl

Héctor Pilquimán
- Vendedor de Repuestos -

+56 2 2686 9611
+56 9 9158 7660
hector.pilquiman@autocastillo.cl

Hernán Sobarzo
- Vendedor de Repuestos -

+56 2 2686 9612
+56 9 9574 4900
hernan.sobarzo@autocastillo.cl

Sucursal 10 de Julio 860 / Japonsa

  • Dirección:

    10 de Julio Nº 860, Santiago Centro, Santiago, Chile.

  • Contactos:

    +56 2 2686 9619
    americanos@autocastillo.cl

  • Horario de atención:

    Lunes a Viernes: 09:00 hrs – 19:00 hrs.
    Sábado: 09:00 – 14:00 hrs.

Mario Acuña N.
- Jefe de Sucursal -

+56 2 2686 9619
+56 9 9574 1637
mario.acuna@autocastillo.cl

Mario Vasquéz
- Vendedor de Repuestos -

+56 2 2686 9621
+56 9 5158 2152
mario.vasquez@autocastillo.cl

Francisco Montecinos P.
- Vendedor de Repuestos -

+56 2 2686 9622
+56 9 9158 7668
francisco.montecinos@autocastillo.cl

Gran Avda Nº 6998 / La Cisterna

  • Dirección:

    Gran Avda Nº 6998, La Cisterna, Santiago, Chile.

  • Contactos:

    +56 2 26869 759
    granavenida@autocastillo.cl

  • Horario de atención:

    Lunes a Viernes: 09:00 hrs – 19:00 hrs.
    Sábado: 09:00 – 14:00 hrs.

Sergio Venegas B.
- Jefe de Sucursal -

+56 2 2686 9759
+56 9 9574 3627
granavenida@autocastillo.cl

Eduardo Aguirre A.
- Vendedor de Repuestos -

+56 2 2686 9751
+56 9 9574 3573
eduardo.aguirre@autocastillo.cl

Raúl Cepeda R.
- Vendedor de Repuestos -

+56 2 2686 9754
+56 9 6678 6677
raul.cepeda@autocastillo.cl

José Fernández M.
- Vendedor de Repuestos -

+56 2 2686 9752
+56 9 9486 5923
jose.fernandez@autocastillo.cl

Jorge Santibáñez
- Vendedor de Repuestos -

+56 2 2686 9753
+56 9 5006 6900
jorge.santibanez@autocastillo.cl

Rodrigo Muñoz
- Vendedor de Repuestos -

+56 2 2686 9753
+56 9 5013 1954
rodrigo.munoz@autocastillo.cl