Sucursales Puerto Montt

Sucursal Urmeneta Nº 1036

  • Dirección:

    Urmeneta Nº 1036
    Puerto Montt, Región de Los Lagos, Chile.

  • Contactos:

    +56 65 2310 324
    puertomontt@autocastillo.cl

  • Horario de atención:

    Lunes a Viernes: 09:00 hrs – 19:00 hrs.
    Sábado: 09:00 – 14:00 hrs.

Luis Contreras C..
- Vendedor de Repuestos -

+56 65 2310 324
+56 9 5013 1985
398@autocastillo.cl

Nelson Fernández R.
- Vendedor de Repuestos -

+56 65 2310 324
+56 9 9486 5911
nelson.fernandez@autocastillo.cl

Carlos Llaitureo
- Vendedor de Repuestos -

+56 65 2310 324
+56 9 8318 0221
carlos.llaitureo@autocastillo.cl

Joel Gamin
- Vendedor de Repuestos -

+56 65 2310 324
+56 9 9478 195
joel.gamin@autocastillo.cl

Daniel Pérez
- Vendedor de repuestos -

+56 65 2310 324
+56 9 7898 6348
daniel.perez@autocastillo.cl

Cristina Santana
- Jefe Administrativa -

+56 65 2310 324
+56 9 8188 6981
cristina.santana@autocastillo.cl

Erwin Santana M.
- Jefe de Sucursal -

+56 65 2310 324
+56 9 9931 8254
erwin.santana@autocastillo.cl

Sucursal Urmeneta Nº 1024

  • Dirección:

    Urmeneta Nº 1024
    Puerto Montt, Región de Los Lagos, Chile.

  • Contactos:

    +56 65 2310 324
    puertomontt@autocastillo.cl

    VENTA DE VEHÍCULOS:

    +569 5013 2131
    Contacto via WhatsApp

  • Horario de atención:

    Lunes a Viernes: 09:00 hrs – 19:00 hrs.
    Sábado: 09:00 – 14:00 hrs.

Hans Ahrens
- Vendedor de vehículos -

+56 65 2289 012
+569 5013 2131
hans.ahrens@autoscastillo.cl

Constanza Barrientos S.
- Consultora de ventas de vehículos -

+56 65 2289 012
+56 9 5007 2796
c.barrientos@autoscastillo.cl

Sucursal Benavente Nº 1021

  • Dirección:

    Benavente Nº 1021
    Puerto Montt, Región de Los Lagos, Chile.

  • Contactos:

    +56 65 2310 324
    puertomontt@autocastillo.cl

  • Horario de atención:

    Lunes a Viernes: 09:00 hrs – 19:00 hrs.
    Sábado: 09:00 – 14:00 hrs.

Ricardo Orellana R.
- Jefe de Servicio Técnico & Express -

+56 65 2437 666
+56 9 9478 0242
ricardo.orellana@autocastillo.cl

Gerardo Leiva L.
- Asesor de Repuestos -

+56 65 2437 666
+56 9 7957 6690
gerardo.leiva@autocastillo.cl

Sucursal Rengifo Nº 1003

  • Dirección:

    Rengifo Nº 1003
    Puerto Montt, Región de Los Lagos, Chile.

  • Contactos:

    +56 65 2310 324
    puertomontt@autocastillo.cl

  • Horario de atención:

    Lunes a Viernes: 09:00 hrs – 19:00 hrs.
    Sábado: 09:00 – 14:00 hrs.

Jorge Flores
- Jefe de Sucursal -

+56 65 2436 850
+56 9 9478 0213
mecanica.puerto2@autocastillo.cl

José Peralta
- Asesor de Repuestos -

+56 65 2436 850
+56 9 6678 7763
arepuesto.puerto2@autocastillo.cl

Cristina Macias.
- Secretaria -

+56 65 2436 850
+56 9 6678 6117
adm.pt2@autocastillo.cl