Sucursales Osorno

Sucursal Julio Buschmann

  • Dirección:

    Julio Buschmann Nº 2151
    Osorno, Región de Los Lagos, Chile.

  • Contactos:

    +56 64 2423 000
    osorno@autocastillo.cl

  • Horario de atención:

    Lunes a Viernes: 09:00 hrs – 19:00 hrs.
    Sábado: 09:00 – 14:00 hrs.

José Añazco C.
- Jefe de Sucursal -

+56 64 2423 000
+56 9 7898 6347
osorno@autocastillo.cl

Bernardita Nahuelhual R.
- Jefa Administrativa -

+56 64 2240 024
+56 9 8157 8437
bernardita.nahuelhual@autocastillo.cl

Jaime Matus H.
- Vendedor de Repuestos -

+56 64 2240 024
+56 9 7806 0289
jaime.matus@autocastillo.cl

Mauricio Contreras
- Vendedor de Repuestos -

+56 64 2240 024
+56 9 6678 6364
mauricio.contreras@autocastillo.cl

Alicia Heimpel C.
- Vendedora de Repuestos -

+56 64 2240 024
+56 9 6678 7770
alicia.heimpel@autocastillo.cl

Claudio Epuyao
- Vendedor de Repuestos -

+56 64 2240 024
+56 9 5419 6479
claudio.epuyao@autocastillo.cl

Armin Khaler C.
- Vendedor de vehículos multimarca -

+56 64 2217 100
+56 9 5013 1955
arminkahler@autoscastillo.cl

Sucursal Amador Barrientos

  • Dirección:

    Amador Barrientos Nº 2140 (Servicio Técnico)
    Osorno, Región de Los Lagos, Chile.

  • Contactos:

    +56 64 2240 025
    servicio.osorno@autocastillo.cl

  • Horario de atención:

    Lunes a Viernes: 09:00 hrs – 19:00 hrs.
    Sábado: 09:00 – 14:00 hrs.

Ricardo Fernández
- Jefe de Servicio Técnico & Express -

+56 64 2240 025
+56 9 6678 6507
servicio.osorno@autocastillo.cl

Nicolás Hermosilla
- Asesor de Servicios -

+56 64 2240 025
+56 9 9158 7656
mecanica.osorno@autocastillo.cl

Sucursal Patricio Lynch

  • Dirección:

    Patricio Lynch N° 1952
    Osorno, Región de Los Lagos, Chile.

  • Contactos:

    +56 64 2235 060
    servicio.ford.osorno@autocastillo.cl

  • Horario de atención:

    Lunes a Viernes: 09:00 hrs – 19:00 hrs.
    Sábado: 09:00 – 14:00 hrs.

Christian Ojeda F.
- Jefe Servicio Técnico FORD -

+56 64 2213 700
+56 9 6678 7770
servicio.ford.osorno@autocastillo.cl

Emilio Ruíz
- Asesor de servicio Ford -

+56 64 2235 060
+56 9 8768 3192
emilio.ruiz@autocastillo.cl

Mauricio Román C.
- Vendedor de vehículos -

+56 64 2213 700
+56 9 5013 1963
mauricio.roman@autoscastillo.cl