Sucursales Los Ángeles

Sucursal Av. Alemania

  • Dirección:

    Av. Alemania Nº 727, Los Ángeles
    Región del Bío Bío, Chile.

  • Contactos:

    +56 43 2346 767
    losangeles@autocastillo.cl

    VENTA DE VEHÍCULOS:

    +56 9 7336 9502
    Contacto via WhatsApp

  • Horario de atención:

    Lunes a Viernes: 09:00 hrs – 19:00 hrs.
    Sábado: 09:00 – 14:00 hrs.

Víctor Ormeño L.
- Vendedor de Repuestos -

+56 43 2346 767
+56 9 6678 7693
victor.ormeno@autocastillo.cl

Daniel Villalobos B.
- Vendedor de Repuestos -

+56 43 2346 767
+56 9 6226 5008
daniel.villalobos@autocastillo.cl

Ángelo Vejar T.
- Vendedor de Repuestos -

+56 43 2346 767
+56 9 6678 7375
angelo.vejar@autocastillo.cl

Rafael Sanhueza V.
- Vendedor de Repuestos -

+56 43 2346 767
+56 9 8479 9458
rafael.sanhueza@autocastillo.cl

Claudia Osses
- Jefa administrativa -

+56 43 2346 767
+56 9 9486 5982
claudia.osses@autocastillo.cl

Alexis Riott R.
- Jefe de Sucursal -

+56 43 2346 767
+56 9 9478 0160
alexis.riott@autocastillo.cl

Augusto Valenzuela C.
- Jefe Servicio Express -

+56 43 2313 491
+56 9 9486 5985
augusto.valenzuela@autocastillo.cl

Marco Gilardi
- Jefe Servicio Técnico Multimarca -

+56 43 2322 530
+56 9 7806 0290
marco.gilardi@autocastillo.cl

Maritza Selaive R.
- Vendedora de vehículos -

+56 9 7336 9502
maritza.selaive@autoscastillo.cl