Sucursales Chillán

Sucursal O’Higgins

  • Dirección:

    O’Higgins 560, Chillán
    Región del Bío-Bío, Chile.

  • Contactos:

    +56 42 2248 032
    chillan@autocastillo.cl

    VENTA DE VEHÍCULOS:

    +56 9 5013 1953
    Contacto via WhatsApp

  • Horario de atención:

    Lunes a Viernes: 09:00 hrs – 19:00 hrs.
    Sábado: 09:00 – 14:00 hrs.

Gonzalo Saldias
- Vendedor de Repuestos -

+56 42 2248 032
+56 9 5013 1995
gonzalo.saldias@autocastillo.cl

Carlos Venegas
- Asesor de repuestos -

+56 42 2244 045
+56 9 7806 0291
carlos.venegas@autocastillo.cl

Rubén Cuevas A.
- Vendedor de Repuestos -

+56 42 2248 032
+56 9 8293 0009
ruben.cuevas@autocastillo.cl

Jorge Jiménez J.
- Vendedor de Repuestos -

+56 42 2248 032
+56 9 9574 3605
jorge.jimenez@autocastillo.cl

Guillermo Lampe F.
- Vendedor de Repuestos -

+56 42 2248 032
+56 9 6678 7534
guillermo.lampe@autocastillo.cl

Enrique Peñailillo
- Vendedor de Repuestos -

+56 42 2248 032
+56 9 6678 6954
enrique.penailillo@autocastillo.cl

Rodolfo Sepúlveda C.
- Jefe de Sucursal -

+56 42 2248 032
+56 9 9486 5910
rodolfo.sepulveda@autocastillo.cl

Carolina Viveros F.
- Jefa Administrativa -

+56 42 2248 032
+56 9 9158 7650
carolina.viveros@autocastillo.cl

Cristian Carrasco R.
- Jefe Servicio Técnico -

+56 42 2244 045
+56 9 6688 9964
cristian.carrasco@autocastillo.cl

Marco Acosta A.
- Jefe Servicio Express -

+56 42 2243 065
+56 9 6678 7012
marco.acosta@autocastillo.cl

Manuel Farias L.
- Vendedor de vehículos -


+56 9 5013 1953
manuel.farias@autoscastillo.cl